search-white-svg
location-svg
Meine Position
i
Ein Tipp vom Eldar Team
Je mehr Sie bestellen, desto grösser Ihr Rabatt
Vorbestelltitel
Nora Goes Off Script
Buch
print_book
Fachbuch
2022

Nora Goes Off Script

ISBN
EAN
978-1-399-70301-7
9781399703017
Artikel-Nr.
L67GDYW
Kostenloser Versand
Rabatt
-13.7
%
CHF 36.50
CHF
31.51
Anzahl
1
Lieferbarkeit
speech-bubble-svg Beschreibung
Nora's life is about to get a rewrite . . . A hilarious and heartwarming romance, perfect for fans of Emily Henry and Robinne Lee.
feather-svg
Stichwörter
search-svg
FAMILY & RELATIONSHIPS / Love & Romance
search-svg
FICTION / Family Life / Marriage & Divorce
search-svg
Film, TV & radio
search-svg
Romance
search-svg
Film, TV and Radio industries
search-svg
Family life fiction
Leserkritik
I love Nora. I love her voice. I love the romance. I love the pacing. I love that she's a mum. I love it all . . . It's got the vibes of Beach Read by Emily Henry, with the escapist glamour of Hollywood. Absolutely nails the comedy, the romance, and the sparkle. My favourite read of this year, and soon to be yours!
Publikation
2022
book-svg Format
Hardcover
272 Seiten
package-svg Versand
Kostenloser Versand: Schweiz & Liechtenstein
Für den Versand nach Deutschland oder Frankreich werden die Versandgebühren der Schweizerischen Post berechnet. Diese werden Ihnen im Warenkorb für Ihre gesamte Bestellung berechnet.
credit-card-svg Zahlungsarten
payment-einzahlungsschein payment-twint payment-mastercard payment-visa payment-american-express
Bestellen Sie einfach auf Rechnung oder bezahlen Sie bequem und gebührenfrei mit Twint oder Kreditkarte.
subcategories-svg
Passende Themen
Unterkategorie
Film, Tanz & Theater
arrow-right-top-svg
Zurück
Zum Start
S
SPIEGEL Bestseller
Hauptkategorie