✓ Schweizer Online-Shop
image
Ausverkauft
Mehrteilig: Ratgeber

PlanungsPraxis Schallschutz in Wohngebäuden

Kombi-Ausgabe

Produkt bewerten
Unsere-Artikel-Nr.: NRER3WY
EAN: 9783963144783
Ausverkauft
-14.1 %
CHF 138.–
CHF 118.57
Möchten Sie nach einer Alternative suchen?
    Zielgruppe
    • Dieser Ratgeber ist genau das Richtige für: Architekten
    • Ingenieure
    • Bauunternehmen für Hochbau und Innenausbau
    • Grundstücks- und Wohnungswesen
    Auflage
    • 4
    Erscheinungsjahr
    • 2021
    Erscheinungsland
    • Deutschland
    Format
    • Mehrteilig
    Anzahl Seiten
    • 138