shopping-bag-white-svg
keyboard-white-svg
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Auf Lager:
100+
Toner

HP Toner Nr. 207A (W2210A) Black

Seitenkapazität ~ 1'350 Seiten

Druckleistung Seiten: 1350 ×
Toner/Tinte Farbe: Black
Originalprodukt: Ja
Rainbow Kit: Nein
Auf Lager:
100+
Zustellung: Morgen
Versand: Kostenlos
-26.7 %
CHF 93.00
CHF 68.20
1
Meistgekauft
Kabelmanagement
Wirewin Kabelführungsring KFH 40*80 19" Rack, Silber
Auf Lager:
79
Wirewin Kabelführungsring KFH 40*80 19" Rack, Silber
40x80mm, Zentrale Fixierung, Öffnung vorne
-20.8 %
CHF 14.25
2
Meistgekauft
Multifunktionsdrucker (MFP)
HP Multifunktionsdrucker Envy Inspire 7920e All-in-One
Auf Lager:
100+
HP Multifunktionsdrucker Envy Inspire 7920e All-in-One
3 in 1, A4, USB 2.0, WLAN
-25.8 %
CHF 123.91
3
Meistgekauft
3D-Drucker: Filament
Creality Filament CR-PLA Weiss, 1.75 mm, 1 kg
Auf Lager:
100+
Creality Filament CR-PLA Weiss, 1.75 mm, 1 kg
1.75mm Filament, 195-210Grad, 1Kg, Weiss
CHF 23.96
4
Etikettenrolle
Zebra Technologies Etikettenrolle Thermo Direct 102 x 76 mm
Auf Lager:
82
Zebra Technologies Etikettenrolle Thermo Direct 102 x 76 mm
1 Rolle, Z-select 2000D
-16.5 %
CHF 25.04
5
Kopierpapier
Antalis Druckerpapier Xerox Performer A4 Weiss 80 g/m², 2500 Blatt
Auf Lager:
100+
Antalis Druckerpapier Xerox Performer A4 Weiss 80 g/m², 2500 Blatt
Box à 5x500 Blatt, holzfrei ECF, 80gr
-39.0 %
CHF 37.80
6
3D-Drucker: Filament
Creality Filament PLA, Silk Gold, 1.75 mm, 1 kg
Auf Lager:
43
Creality Filament PLA, Silk Gold, 1.75 mm, 1 kg
1.75mm Filament, 195-230Grad, 1Kg, Gold
CHF 25.42
7
Whiteboard
Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard 90 cm x 120 cm, Weiss
Auf Lager:
39
Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard 90 cm x 120 cm, Weiss
Stahloberfläche, mit Holzrahmen Eiche
-68.9 %
CHF 55.59
8
Webcam
Logitech Brio 300 Full HD webcam - GRAPHITE - EMEA28-935
Letzte Exemplare:
12
Logitech Brio 300 Full HD webcam - GRAPHITE - EMEA28-935
LOGI Brio 300 Full HD webcam - GRAPHITE
-32.9 %
CHF 67.11
9
LWL-Singlemode
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m
Auf Lager:
100+
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m
Singlemode 9/125µm, LC-LC/APC, 1.0m OS2
-35.5 %
CHF 25.15

AUSVERKAUF

1
Meistgekauft
Webcam
Logitech Brio 300 Full HD webcam - GRAPHITE - EMEA28-935
Letzte Exemplare:
12
Logitech Brio 300 Full HD webcam - GRAPHITE - EMEA28-935
LOGI Brio 300 Full HD webcam - GRAPHITE
-32.9 %
CHF 67.11
2
Meistgekauft
Resttonerbeälter
HP Ink Collection Unit for OfficeJet Enterprise
Letzte Exemplare:
38
HP Ink Collection Unit for OfficeJet Enterprise
HP Ink Collection Unit
CHF 49.34
3
Meistgekauft
Speakerphone
Jabra Speakerphone Speak2 55 MS
Letzte Exemplare:
19
Jabra Speakerphone Speak2 55 MS
MS Teams
-33.0 %
CHF 121.94
4
Multifunktionsdrucker (MFP)
HP Multifunktionsdrucker LaserJet MFP M140we
Letzte Exemplare:
20
HP Multifunktionsdrucker LaserJet MFP M140we
4 in1, USB2.0, WLAN
-3.1 %
CHF 151.20
5
Klebeband
Scotch Klebeband 550 15 mm x 66 m, Transparent
Letzte Exemplare:
100+
Scotch Klebeband 550 15 mm x 66 m, Transparent
15 mm x 66 m
CHF 10.74
6
3D-Drucker
Creality 3D-Drucker CR-10 SE
Letzte Exemplare:
45
Creality 3D-Drucker CR-10 SE
220x220x250mm Bauvolumen, Bis 600mm/s,
-31.2 %
CHF 377.94
7
Multifunktionsdrucker (MFP)
HP Multifunktionsdrucker Smart Tank Plus 555 All-in-One
Letzte Exemplare:
7
HP Multifunktionsdrucker Smart Tank Plus 555 All-in-One
A4, USB, WLAN, Bluetooth, AirPrint
-11.4 %
CHF 280.82
8
Toner
OKI Toner 46490606 Magenta
Letzte Exemplare:
49
OKI Toner 46490606 Magenta
magenta, 6'000 Seiten
-9.9 %
CHF 215.36
9
Access Point
Cisco Catalyst Wireless CW9164i, Access Point WiFi6E tri-band 4x4, E Domain
Letzte Exemplare:
90
Cisco Catalyst Wireless CW9164i, Access Point WiFi6E tri-band 4x4, E Domain
Cisco Catalyst 9164I AP W6E tri-band 4
-56.7 %
CHF 950.39
10
Multifunktionsdrucker (MFP)
Canon Multifunktionsdrucker PIXMA TS5351a
Letzte Exemplare:
13
Canon Multifunktionsdrucker PIXMA TS5351a
4800x1200dpi, AirPrint, weiss
-12.8 %
CHF 103.78

BELIEBTE NEUHEITEN

1
Meistgekauft
Agenden
Biella Geschäftsagenda Manager 2025
Auf Lager:
19
Biella Geschäftsagenda Manager 2025
14.5 x 20.5 cm, 400 Seiten, 1 Tag pro Seite
-11.1 %
CHF 42.69
2
Meistgekauft
3D-Drucker: Filament
Creality Filament PLA Hyper Carbon Violett, 1.75 mm, 1 kg
Auf Lager:
60
Creality Filament PLA Hyper Carbon Violett, 1.75 mm, 1 kg
Carbon, 1.75mm Filament, 195-210Grad, 1Kg
-1.6 %
CHF 29.42
3
Meistgekauft
Briefpapierset
Grätz Briefpapierset 10 x A4
Auf Lager:
7
Grätz Briefpapierset 10 x A4
10xA4 Blatt 100g, 10 Couvert 22x11cm
CHF 18.32
4
3D-Drucker
Creality 3D-Drucker Sermoon D3 Pro
Auf Lager:
2
Creality 3D-Drucker Sermoon D3 Pro
300x250x300mm Bauvolumen, Duale Extrusion,
-20.6 %
CHF 1’952.51
5
3D-Drucker: Filament
Creality Filament PLA Hyper, Orange, 1.75 mm, 1 kg
Auf Lager:
83
Creality Filament PLA Hyper, Orange, 1.75 mm, 1 kg
1.75mm Filament, 195-210Grad, 1Kg, Orange
CHF 26.80
6
3D-Drucker: Filament
Creality Filament PLA Hyper, Gelb, 1.75 mm, 1 kg
Auf Lager:
77
Creality Filament PLA Hyper, Gelb, 1.75 mm, 1 kg
1.75mm Filament, 195-210Grad, 1Kg, Gelb
CHF 26.80
7
Grusskarten
Cart Geburtstagskarte Happy Birthday 15 x 15 cm
Auf Lager:
98
Cart Geburtstagskarte Happy Birthday 15 x 15 cm
mit Couvert, Grösse: 15x15 cm, Geburtstag
CHF 13.35
8
Tinte
Peach Tinte Canon PGI-35 / CLI-36 2x BK, 1x Color
Auf Lager:
4
Peach Tinte Canon PGI-35 / CLI-36 2x BK, 1x Color
2x8.5, 1x11 ml, 2 x black, 1 x color
CHF 25.15
9
Mobiles Internet
TP-Link LTE Hotspot M7650
Auf Lager:
20
TP-Link LTE Hotspot M7650
bis 600Mb/s Down, 50Mb/s Up, Akkubetrieb
-3.7 %
CHF 172.39
10
Tischtelefon: VoIP
Yealink Tischtelefon SIP-T31P Grau
Auf Lager:
46
Yealink Tischtelefon SIP-T31P Grau
SIP-Tischtelefon
-30.3 %
CHF 46.00