shopping-bag-white-svg
keyboard-white-svg

Netzwerk

Unterkategorie
Anzahl Produkte:
2119
1
Meistgekauft
Access Point
Ubiquiti Access Point U6+ ohne PoE-Injector
Auf Lager:
100+
Ubiquiti Access Point U6+ ohne PoE-Injector
WiFi-6, 574+2402Mbps, ohne PoE Injector
-27.8 %
CHF 103.28
2
Meistgekauft
LWL-Singlemode
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m
Auf Lager:
100+
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m
Singlemode 9/125µm, LC-LC/APC, 1.0m OS2
-29.0 %
CHF 27.68
3
Meistgekauft
Netzwerkkabel: Zubehör
Wirewin Kupplung Cat.6A 1 Stück
Auf Lager:
100+
Wirewin Kupplung Cat.6A 1 Stück
verbindet Cat.6A Kabel,TIA-568A/B Belegung
CHF 13.81
4
Netzwerkkabel: Zubehör
Delock RJ45 Port Blocker Set für RJ45 Buchse 10 Stück
Auf Lager:
8
Delock RJ45 Port Blocker Set für RJ45 Buchse 10 Stück
RJ45 Buchse, 10 Stück
CHF 25.37
5
LAN-Schnittstelle/-Adapter
HP Netzwerk-Adapter V7W66AA USB 3.1 Typ-C
Auf Lager:
43
HP Netzwerk-Adapter V7W66AA USB 3.1 Typ-C
-19.9 %
CHF 36.02
6
Antennenkabel
Delock Antennenkabel LMR/CFD300 RP-SMA zu RP-SMA, 1 m
Auf Lager:
1
Delock Antennenkabel LMR/CFD300 RP-SMA zu RP-SMA, 1 m
RP-SMA Stecker - RP-SMA Buchse CFD300, 1m
CHF 19.06