Allied Telesis AT-PWR150-50 Switch-Komponent Stromversorgung
Produkt bewerten
Hersteller:
Allied Telesis
Unsere-Artikel-Nr.: 2N4KZB7AA
Hersteller-Artikel-Nr.: AT-PWR150-50
EAN: 767035206844
2 Jahre
Garantie
Auf Lager:
6
Zustellung: Di, 19.05.2026
Versand: Kostenlos
Spezifikationen
Produkttyp
  • Stromversorgung
Produktfarbe
  • Grau
Kompatibilität
  • Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930
Gesamtleistung
  • 150 W
AC input voltage
  • 100 - 240 V
Stromstärke (maximal)
  • 2 A
Breite
  • 148 mm
Tiefe
  • 252 mm
Höhe
  • 42 mm