Auf Lager:
8
Intelligente Beleuchtung
EGLO Leuchten Aufbauleuchte FUEVA 6-Z LED, 38.9 cm
Moderne LED-Aufbauleuchte für Deckenmontage
Produkt bewerten
Lampensockel: LED fest verbaut
Farbtemperatur Kelvin: 2700 bis 6500 K
Aussenanwendung: Nein
Gesamtleistung: 17.5 W
Protokoll: Bluetooth ZigBee 3.0
Leuchten Kategorie: Aufbauleuchte Badezimmerleuchte
2 Jahre
Garantie
Hersteller:
EGLO Leuchten Hersteller-Artikel-Nr.: 901725
Unsere-Artikel-Nr.: UQG9YLM57
EAN: 9008606330508
Auf Lager:
8
Zustellung: Mi, 27.05.2026
Versand: Kostenlos
-13.5 %
CHF 85.–
CHF 73.50
Beschreibung
Effiziente LED-Beleuchtung. Hochwertige Lichtqualität. Schlichtes Design für Oberflächenmontage.
Spezifikationen
Lampensockel
- LED fest verbaut
Lichtausbeute
- 163 lm/W
Gewicht
- 1120 g
Leuchtenfarbe
- Schwarz
Protokoll
- ZigBee 3.0
- Bluetooth
Material
- Kunststoff
Farbtemperatur Kelvin
- 2700 bis 6500 K
Aussenanwendung
- Nein
Durchmesser
- 38.9 cm
Betriebsart
- Netzbetrieb
Betriebsspannung
- 220-240 V
Anzahl Lampen
- 1
Schutzart
- IP44
Gesamtleistung
- 17.5 W
Höhe
- 2.5 cm
Lichtstärke
- 2850 lm
Leuchtmittel Lieferumfang
- Inkl. durch Fachkraft austauschbarem Leuchtmittel
Lieferumfang