Hobbywing Brushless Regler QuicRun WP16BL30 G2 2-3s
Kompakter wasserdichter Fahrtregler fuer 1:16 Automodelle
Produkt bewerten
Motorart: Brushless Sensorless
Bec: integriert
Anwendungsbereich: Auto
Betriebsspannung von: 7.4 V
Betriebsspannung bis: 11.1 V
BEC Spannung: 7.4 V
Hersteller:
Hobbywing
Unsere-Artikel-Nr.: GKMREMBFA
Hersteller-Artikel-Nr.: HW30110001
EAN: 6938994413275
2 Jahre
Garantie
Ausverkauft
Beschreibung
Spezifikationen
Anwendungsbereich
  • Auto
Bec
  • integriert
BEC Spannung
  • 7.4 V
BEC Stromstärke
  • 1.5 A
Betriebsspannung bis
  • 11.1 V
Betriebsspannung von
  • 7.4 V
Breite
  • 26.8 mm
Gewicht
  • 38.5 g
Höhe
  • 15.1 mm
Länge
  • 33.4 mm
Massstab
  • 1:16
Maximaler Dauerstrom
  • 30 A
Motorart
  • Brushless Sensorless
Programmierbarkeit
  • ja
Steckertyp
  • Tamiya
  • 4 mm Bananenbuchse