Omnio Funk-Dimmaktor EnOcean UPD230/10 1-fach universal
UP-Multi-Universaldimmer mit automatischer Lasterkennung RLC
Produkt bewerten
Detailfarbe: Grau
Protokoll: enOcean
Produkttyp: Dimmaktor
Systemkommunikation: Wireless
System-Kompatibilität: Keine
2 Jahre
Garantie
Auf Lager:
3
Zustellung: Morgen
Versand: Kostenlos
-23.7 %
Beschreibung
Spezifikationen
Dimm-Art
- Phasenan-/Abschnitt (Standard)
Eingangsspannung
- 230 V
Farbe
- Grau
Funkfrequenz
- 868.3 MHz
Lastart
- Induktiv
- Kapazitiv
- Ohmsche
Produkteigenschaften
- 2 - 230 W Last
- 8 Szenefunktionen
- Automatische Lasterkennung
- Automatische Wahl des passenden Dimmverfahrens
- Repeaterfunktion
- Soft-Ein/Aus
- Tastereingang 230 V