Omnio Funk-UP-Jalousieaktor EnOcean UPJ230/12 1-Kanal
UP-Jalousieaktor 1-Kanal
Produkt bewerten
Detailfarbe: Pink
Protokoll: enOcean
Produkttyp: Rollladenaktoren
Systemkommunikation: Wireless
System-Kompatibilität: Keine
2 Jahre
Garantie
Auf Lager:
3
Zustellung: Morgen
Versand: Kostenlos
-23.3 %
Beschreibung
230 V~/6 A Schaltkapazität. Potentialfreie, mechanisch verriegelte Kontakte. Nutzbar mit bis zu 30 Funksendern
Spezifikationen
Eingangsspannung
- 230 V
Farbe
- Pink
- Rosa
Funkfrequenz
- 868.3 MHz
Produkteigenschaften
- 6 A / 230 V Motorlast