Omnio Funk-UP-Schaltaktor EnOcean UPS230/08 1-Kanal
UP-Schaltaktor, 1-Kanal WK
Produkt bewerten
Detailfarbe: Pink
Protokoll: enOcean
Produkttyp: Schaltaktoren
Systemkommunikation: Wireless
System-Kompatibilität: Keine
2 Jahre
Garantie
Auf Lager:
1
Zustellung: Morgen
Versand: Kostenlos
-31.7 %
Beschreibung
UP-Schaltaktor, 1-Kanal WK
Allgemein
Installation
Sensoren und Schalter batterielos betreiben mittels Enocean-Protokoll
- 230 V AC/16 A Schaltkapazität
- Bis zu 30 Funk-Sender anlernbar
- Funktionen pro Sender definierbar
- Tasterfolger, Treppenhauslichtfunktion, Schrittschalter, Energiesparschalter, Minuterie etc.
Allgemein
Installation
Spezifikationen
Eingangsspannung
- 230 V
Farbe
- Pink
- Rosa
Funkfrequenz
- 868.3 MHz
Produkteigenschaften
- 16 A Schaltvermögen