APC Rack Monitor NBRK0250A NetBotz 250
Zuverlässige Überwachung Ihrer IT-Umgebung
Produkt bewerten
Produktart: Rack Monitor
Hersteller:
APC
Unsere-Artikel-Nr.: 6MVCQGSTT
Hersteller-Artikel-Nr.: NBRK0250A
EAN: 731304563365
2 Jahre
Garantie
Auf Lager:
5
Zustellung: Morgen
Versand: Kostenlos
-16.3 %
Beschreibung
Spezifikationen
Betriebstemperatur max.
  • 45 °C
Betriebstemperatur min.
  • 0 °C
Breite
  • 432 mm
Produktart
  • Rack Monitor
Gewicht
  • 1270 g
Höhe
  • 44 mm
RJ-45 Anschlüsse
  • 1
Tiefe
  • 59 mm
Lieferumfang
  • 1x NetBotz Rack 250A