shopping-bag-white-svg
keyboard-white-svg
image
image
image
Auf Lager:
100+
LWL-Singlemode

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Duplex, 1m

Singlemode 9/125µm, LC-LC/APC, 1.0m OS2

Datenanschluss Seite A: LC/APC
Datenanschluss Seite B: LC
Kabellänge: 1 m
Faserqualität: OS2
Glasfaser Ausführung: Duplex
Hersteller:
Lightwin
Artikel-Nr.: Q43GBS44K
2 Jahre
Garantie
Auf Lager:
100+
Zustellung: Do, 23.05.2024
Versand: Kostenlos
-35.5 %
CHF 39.00
CHF 25.15
Beschreibung
Singlemode LC/APC-LC Duplex OS2 1 m

  • Kabellänge: 1 m
  • Faserqualität: OS2
  • Duplex
  • Anschlüsse: LC/APC – LC


LC-Stecker

Der LC-Stecker ist ein leistungsfähiger ...
Spezifikationen
Dimensionen
Kabellänge:
  • 1 m
Netzwerkeigenschaften
Faserqualität:
  • OS2
Glasfaser Ausführung:
  • Duplex
Datenanschlüsse
Datenanschluss Seite A:
  • LC/APC
Datenanschluss Seite B:
  • LC
Versanddaten
Gewicht:
  • 26 g
Volumen:
  • 0.000777 m3
Dimensionen:
  • 2 x 21 x 18.5 cm
Publikation
Hersteller/Marke:
  • Lightwin
Erscheinungsdatum:
  • 06.06.12