Netgear Switch GS305E-100PES 5 Port
Smart-Managed
Produkt bewerten
SFP Anschlüsse: 0
Montage Switch: Desktop
SFP+ Anschlüsse: 0
QSFP+ Anschlüsse: 0
SFP28 Anschlüsse: 0
Switch Management: Smart-Managed
Hersteller:
Netgear
Unsere-Artikel-Nr.: UNY7ZBZLT
Hersteller-Artikel-Nr.: GS305E-100PES
EAN: 606449140569
5 Jahre
Garantie
Auf Lager:
10+
Zustellung: Mo, 18.05.2026
Versand: Kostenlos
-14.3 %
Beschreibung
Spezifikationen
Anzahl Combo Ports
  • 0
Anzahl nutzbarer Ports
  • 5
Anzahl PoE Ports
  • 0
Anzahl VLAN
  • 64
Betriebstemperatur max.
  • 50 °C
Breite
  • 94 mm
Höhe
  • 27 mm
IGMP Snooping
  • Ja
Jumbo Frames
  • Ja
Max. Leistung PoE pro Port
  • 0 W
Link Aggregation
  • Nein
Luftfeuchtigkeit im Betrieb
  • 90 %
Montage Switch
  • Desktop
Netzteil Eigenschaften
  • Extern
Netzteil vorinstalliert
  • Nein
PoE Budget
  • 0 W
PoE Standard
  • Kein PoE
QSFP28 Anschlüsse
QSFP+ Anschlüsse
RJ-45 Anschlüsse
  • 5
RJ-45 Geschwindigkeit
  • 10/100/1000 Mbit/s
SFP28 Anschlüsse
SFP Anschlüsse
SFP Geschwindigkeit
  • Keine SFP Ports
Stackable
Switch-Ebene
  • L2 (Layer 2)
  • L3 (Layer 3)
Switch Management
  • Smart-Managed
Switch Konfiguration
  • Web
Switching Kapazität
  • 10 Gbit/s
Tiefe
  • 100 mm
Zusatzfunktionen
  • Layer 3
  • Metallgehäuse
  • Lüfterlos
Lieferumfang
  • 1x 5-port Gigabit Ethernet Smart Managed Plus Switch (GS305E)
  • 1x Netzteil 12V, 1.0A