Vertiv Liebert GXT5-EBC48VRT2U UPS battery cabinet Rackmount/Tower
48 V DC - Lead Acid - Hot Pluggable - Hot Swappable - 3 Year Minimum Battery Life - 5 Year Maximum Battery Life - 3 Hour Recharge Time
Produkt bewerten
Hersteller:
Vertiv
Unsere-Artikel-Nr.: KQ59ZKNZH
Hersteller-Artikel-Nr.: GXT5-EBC48VRT2U
EAN: 767041026801
2 Jahre
Garantie
Auf Lager:
10+
Zustellung: Fr, 22.05.2026
Versand: Kostenlos
Spezifikationen
Formfaktor
  • Rackmount/Tower
Rack-Einbau
  • Ja
Produktfarbe
  • Schwarz
Kompatible Produkte
Batterietechnologie
  • Plombierte Bleisäure (VRLA)
Zahl der unterstützten Batterien
  • 4
Batteriekapazität
  • 9 Ah
Akkuspannung
  • 12 V
Temperaturbereich bei Betrieb
  • 0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
  • -15 - 40 °C
Luftfeuchtigkeit bei Betrieb
  • 0 - 95 %
Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb)
  • 0 - 95 %
Höhe bei Betrieb
  • 0 - 3000 m
Zertifizierung
  • CE
Breite
  • 430 mm
Tiefe
  • 497 mm
Höhe
  • 85 mm
Gewicht
  • 28,8 g
Anzahl
  • 1
Paketbreite
  • 570 mm
Pakettiefe
  • 617 mm
Pakethöhe
  • 262 mm